Russian English

Выставочные достижения Luxury of Enigmatic Smile

г. Саратов 25 октября 2014 СОКЛК Кошкин Дом лиц. 141294

A. Курковски - ex. 1, CACP, WCF ring JUNIOR III place (27 cats), NOM BIS, BEST KITTEN of BREED

______________________________________________________________________________

г. Чебоксары КЛК Cher Ami лиц. 141104

Горинова И. - ex. 1, CACP, WCF ring JUNIOR VIII place, NOM BIS

Назарова А. - ex. 1, CACP, NOM BIS

______________________________________________________________________________

г. Воронеж 08-09 ноября 2014 КЛК Леорус "Парад Чемпионов" лиц. 144016

Рожкова Н. - ex. 1, CACP, WCF ring JUNIOR VI place, BEST KITTEN of BREED, NOM BIS

Саврасова М. - ex. 1, CACP, WCF ring JUNIOR X place, NOM BIS

______________________________________________________________________________

г. Киров 15-16 ноября 2014 КЛК Магия Кошек лиц. 141247

Рудакова А. - ex. 1, CACP, WCF ring JUNIOR VI place, BEST KITTEN of BREED, BEST of BREED, NOM BIS

Журавлева М. - ex. 1, CACP, WCF ring JUNIOR V place, NOM BIS

______________________________________________________________________________

г. Владимир 22-23 ноября 2014 КЛК Созвездие "Назад в СССР" лиц. 141307

Кондратьева И. - ex. 1, CACP, WCF ring JUNIOR IV place, NOM BIS, BEST opp. sex KITTEN

Терешина Т. - ex. 1, CACP, WCF ring JUNIOR I place, BEST KITTEN of BREED, BEST of BREED, NOM BIS, BEST KITTEN

______________________________________________________________________________

 г. Москва 06-07 декабря 2014 СОДРУЖЕСТВО "Гран При РОЯЛ КАНИН" лиц. 14075

L. Guezennec - ex. 1, CACP, BEST in VARIETY, NOM BIS

M. Picardello - ex. 1, CACP, NOM BIS

______________________________________________________________________________

г. Пенза 13-14 декабря 2014 ООЛЖ Элитар Клуб "Усатый корпоротив" лиц. 141328

Рудакова А. - ex. 1, CACJ, WCF ring JUNIOR II place, BEST JUNIOR of BREED, NOM BIS, BEST JUNIOR

Терешина Т. - ex. 1, CACJ, WCF ring JUNIOR I place, NOM BIS, BEST JUNIOR

______________________________________________________________________________

г. Волгоград 20-21 декабря 2014 КЛК Мега - Центр "Кошка Счастья" лиц. 141315

Рожкова Н. - ex. 1, CACJ, WCF ring Junil II place, NOM BIS

Бочкова С. - ex. 1, CACJ, WCF ring Junior II place, SPECIAL ring V place, VI place, BEST JUNIOR of BREED, BEST of BREED, NOM BIS

_______________________________________________________________________________

г. Москва 27 (мое ДР) - 28 декабря 2014 DAW Превосходные кошки "Цветок Сакуры" лиц. 14039

Назарова А. - ex. 1, CACJ, WCF ring JUNIOR VI place, NOM BIS

Афонова О. - ex. 1, CACJ, WCF ring JUNIOR X place, BEST JUNIOR of BREED, NOM BIS

_______________________________________________________________________________

РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА 2014 ГОД В ТОП КЕТ -

- ЛУЧШИЙ КОТЕНОК РОССИИ В ПОРОДЕ 2014!!!

 С новыми силами в 2015 год!!!

 г. Казань 04-05 января 2015 КЛК Алиса - Бест лиц. 151021

Назарова А. - ex. 1, CACJ, WCF ring JUNIOR VII place, BEST JUNIOR of BREED, NOM BIS, BEST opp. sex JUNIOR

 Матюшина И. - ex. 1, CACJ, WCF ring JUNIOR VIII place, NOM BIS

______________________________________________________________________________

г. Саратов 10-11 января 2015 СОКЛК Кошкин Дом "Зимние встречи" лиц. 151115

Кондратьева И. - ex. 1, CACJ, WCF ring JUNIOR I place, SPECIAL ring IV place, BEST JUNIOR of BREED, NOM BIS, BEST JUNIOR

Гордеева Л. - ex. 1, CACJ, WCF ring JUNIOR I place, NOM BIS, BEST JUNIOR

______________________________________________________________________________

 г. Жигулевск 17-18 января 2015 КЛК Супер Кот лиц. 151160

Флегонтова Н. - ex. 1, CACJ, WCF ring JUNIOR III place, SPECIAL ring VIII, NOM BIS

 Журавлева М. - ex. 1, CACJ, WCF ring JUNIOR IX place, BEST JUNIOR of BREED, BEST of BREED, NOM BIS

______________________________________________________________________________

 г. Уфа 24-25 января 2015 ФФРБ лиц. 151106

 Рудакова А. - ex. 1, CACJ, WCF ring JUNIOR II place

 Журавлева М. - ex. 1, CACJ, WCF ring JUNIOR II place, NOM BIS

______________________________________________________________________________

 г. Реутов 07-08 февраля РФОО Коргоруши "Памяти Людмилы Есиной" лиц. 151023

 Емельянова Т. - ex. 1, CACJ, WCF ring JUNIOR I place, BEST JUNIOR of BREED, NOM BIS, BEST opp. sex JUNIOR

Назарова А. - ex. 1, CACJ, WCF ring JUNIOR III place, NOM BIS, BEST opp. sex JUNIOR

______________________________________________________________________________

 г. Волгоград 14-15 февраля 2015 КЛК Мега - Центр "Valentina`s Cats" лиц. 151127

 Горинова И. - ex. 1, CACJ, WCF ring JUNIOR VI place, NOM BIS

Итыгина О. - ex. 1, CACJ, WCF ring JUNIOR VI place, NOM BIS, BEST JUNIOR

______________________________________________________________________________

 г. Оренбург 21-22 февраля 2015 КЛК Veritas - Cats "Кубок Оренбуржья" лиц. 152045

Минеев А. - ex. 1, CACJ, WCF ring JUNIOR V place, BEST JUNIOR of BREED, NOM BIS

Литвина М. - ex. 1, CACJ, WCF ring JUNIOR VIII place, BESR opp. sex JUNIOR of BREED, NOM BIS

 _____________________________________________________________________________

 г. Воронеж 28 февраля - 01 марта 2015 КЛК Леорус "Кошка Мира" лиц. 154010

 Vlach Kurt - ex. 1, CACJ, WCF ring JUNIOR VIII place, BEST JUNIOR of BREED, BEST of BREED, NOM BIS, BEST opp. sex JUNIOR

 Vlach Tomoko - ex. 1, CACJ, WCF ring JUNIOR I place, BEST JUNIOR of SOLID, BEST in VARIETY

 _____________________________________________________________________________

 г. Москва 07-08 марта 2015 КЛК РосКош "Кетсбург" лиц. 151001

 A. Kretschmer - Kraiczek - ex. 1, CACJ, NOM BIS

 Вьюгина - ex. 1, CACJ, WCF ring JUNIOR IX place (49 cats)

 _____________________________________________________________________________

 г. Самара 14-15 марта 2015 КЛК Супер Кот лиц. 151184

 Максименко А. - ex. 1, CACJ, WCF ring JUNIOR VII place, NOM BIS

Беляева Ою - ex. 1, CACJ, WCF ring IV place, NOM BIS

_____________________________________________________________________________

г. Оренбург 21-22 марта 2015 КЛК Евразия "Мурр - Мяу" лиц. 152044

Груздь О. - ex. 1, CACJ, NOM BIS

Горинова И. - ex. 1, CACJ. BEST JUNIOR of BREED, NOM BIS

____________________________________________________________________________

г. Пенза 28-29 марта 2015 ТОП КЕТ лиц. 

Ключниеце В. - ex. 1, CACJ, BEST JUNIOR of BREED, NOM BIS

Мельникова Я. - ex. 1, CACJ, BEST JUNIOR of BREED, NOM BIS

____________________________________________________________________________

г. Саратов 04-05 апреля 2015 СОКЛК Кошкин Дом "Весенняя Рапсодия" лиц. 151220

A. Kretschmer - Kraiczek - ex. 1, CACJ, SOLID ring V place, NOM BIS, BEST opp. sex JUNIOR

Горинова И. - ex. 1, CACJ, BEST JUNIOR of BREED, NOM BIS

____________________________________________________________________________

г. Тольятти 18-19 апреля 2015 КЛК Феличита "В гостях у сказки" лиц. 151218

Лаврентьев Ян - ex. 1, CAC, WCF ring ADULT IV place

Лаврентьева Е. - ex. 1, САС, WCF ring ADULT III place, BEST opp. sex ADULT of BREED

____________________________________________________________________________

 Г. Воронеж 16-17 мая 2015 г. КЛК ЛЕОРУСС "Звезда Черноземья" лиц. 154011

 Комарова Т. - ex. 1, CAC, WCF ring ADULT IX place (18 cats), NOM BIS

 Klaas van der Wijk - ex. 1, CACIB, BEST opp. sex ADULT of BREED, NOM BIS

 ___________________________________________________________________________