Саратов 29-30 октября 2011г.
Класс юниоров (6 мес)
Синица О. – отлично 1
Литвина М. – отлично 1
ВЦФ юниоры 8 место
___________________________________________________________________
Волгоград 5-6 ноября 2011г.
Класс юниоров (7 мес)
Терешина Т. – отлично 1 НОМ БИС
Бочкова С. – отлично 1 НОМ БИС
ВЦФ 3 место
Best Junior BRITISH SHOU лучший юниор
___________________________________________________________________
Самара 21-22 января 2012г.
Класс юниоров (9,5 мес)
Горинова И. – отлично 1 НОМ БИС
Абрамова О. – отлично 1
ВЦФ 8 и 9 место
___________________________________________________________________
Волгоград 12 февраля 2012г.
Класс открытый (10 мес и 2 дня)
Ермолаева С. – отлично 1 САС
___________________________________________________________________
Самара 25-26 февраля 2012г.
Класс открытый (10 мес. и две недели)
Сапожникова Т. - отл 1, САС, НОМ БИС
Рудакова А. - отл 1, САС, НОМ БИС
___________________________________________________________________
Волгоград « Мега – Центр» 8-9 марта 2012г.
Беляева О. от1., CACIB, НОМ БИС ВЦФ 7 место
Мурашова И., отл1, CACIB, ВЦФ 6 место
___________________________________________________________________
г. Ульяновск «Богема» 17-18 марта 2012 г.
«Симбирцитовая кошка»
Горинова И. – отлично 1, CACIB, ВЦФ 7 место
Дьячук Т. – отлично 1, CAGCIB, ВЦФ 8 место
___________________________________________________________________
г. Саратов «Кошкин Дом» 7-8 апреля2012г. «Весенняя Рапсодия»
Овчинникова Л. – отлично 1, CAGCIB
Емельянова Т. – отлично 1,CAGCIB
7 апр. Моно – ринг: Секс оппозит
8 апр. WCF – ринг: 9 место, НОМ БИС, БЕСТ ОППОЗИТ.
___________________________________________________________________
г. Тамбов ИФЦ «МраМур» 21-22 апреля
Гулянская Т. – отлично 1, САGCIB
Ермолаева С. – отлично 1, САСЕ
___________________________________________________________________
Казахстан, г. Атырау, г. Астрахань 30 апр – 1 мая 2012г.
Коротоножкина С. – отлично 1, САСЕ, НОМ БИС, ВЦФ ринг 7 место
Ермолаева С. – отлично 1, САСЕ
____________________________________________________________